Анонс круглого стола «Правозащитники в современном мире»

13-12-2017
Анонс круглого стола «Правозащитники в современном мире»14 декабря «Комитетом за гражданские права» организован круглый стол на актуальную тему «Правозащитники в современном мире». Мероприятие состоится с 16-00 до 17-30 и пройдет в центре столицы в удобном офисе Саентологической Церкви Москвы по адресу: Москва, Таганская улица дом 9.

Предлагается обсудить проблемы современных правозащитников, сравнить идеальные представления о том, какими должны быть современные правозащитники с их реальными делами и положением.
Являются ли правозащитниками те, кто защищает только свои права или права близкого им фигуранта?
Каков путь таких людей к защите прав широких слоев населения?
Какие проблемы современного мира требуют правозащитного вмешательства общества.
Кто идет в правозащиту и с какими трудностями и препятствиями сталкивается?
Каковы материальные и финансовые возможности и источники правозащитной деятельности, какая нужна им поддержка со стороны общества?
Последствия угроз со стороны государства о признании получающих зарубежную финансовую поддержку НКО иностранными агентами; достаточность государственной поддержки НКО и ее последствия.

Приглашаем принять участие в мероприятии всех заинтересованных в его теме граждан.
По всем вопросам участия Вы можете связаться по телефону 89036759575 или по адресу электронной почты [email protected] (Сергей Виноградов)


[ НАЗАД ]
Отправить @ другу
Rambler's Top100