08-09-2007
План мероприятий на сентябрь-октябрь 2007 г
 
Правлением Комитета за гражданские права запланировано проведение следующих мероприятий:

1. Круглый стол по социальным стандартам – 6 сентября.
2. Семинар по ЖИО в г. Москве – 10 сентября.
3. Круглый стол по правам заключенных – 11 сентября.
4. Круглый стол по прокуратуре – 17 сентября.
5. Круглый стол «Перспективы создания поста Уполномоченного по правам человека в г. Москве» - 25 сентября.
6. Общее собрание Комитета за гражданские права – 27 сентября.
7. Круглый стол «Проблемы интернационального воспитания учащихся Москвы и Московской области» - 1 октября.
8. Круглый стол «Развитие уголовно- исполнительного законодательства РФ» - 11 октября.
9. Дискуссия «Как органы прокуратуры выполняют Указание Генеральной Прокуратуры РФ № 74 от 2002 года о взаимодействии с общественными объединениями» ( к 5 – летию указания № 74/40) – 18 октября.
10. Круглый стол «Нелегальная миграция, как причина и следствие социального неблагополучия» - 25 октября.
11. Круглый стол «Нарушение права на защиту по уголовным делам на стадии предварительного следствия и суда» - 29 октября.

Дата, время и место проведения мероприятия могут быть изменены. Обо всех изменениях будет сообщено на нашем сайте, а также Вы можете получить необходимую уточняющую информацию, позвонив по телефонам:
(495) 478-95-15, 478-08-47

 

Aдрес статьи: http://zagr.org/113.html
[ ЗАКРЫТЬ ]

© «Комитет за гражданские права»
Rambler's Top100