Видеообращение арестованного правозащитника Игоря Нагавкина к Президенту Медведеву

Посылаю Вам моё видео обращение и при необходимости могу предоставить аудио и видео записи преступных нарушений выше упомянутых лиц.
Также хочу обратить Ваше внимание и направить рабочую группу в суд Ворошиловского, Тракторозаводского, Краснооктябрьского районов г. Волгограда и в УФСКН по Волгоградской области для проведения проверки по сфальсифицированным уголовным делам.
У нас имеются факты по фальсификации уголовных дел, за которые были осуждены сотрудники уголовного розыска Ворошиловского ОМ №5 Шишлянников и Белоусов. Данные сотрудники были осуждены за подброс наркотических веществ, что они сами признали в суде, но только двух лиц удалось освободить с правом реабилитации. Но есть еще несколько десятков человек, которых эти же оперативники протянули через Ворошиловский суд при помощи заместителя прокурора Ворошиловского района Русяева И.А.. Папа Русяева И.А. работает заместителем прокурора Волгоградской области и без труда решает рассмотрение сфабрикованных дел в кассационной инстанции. Данный произвол этих прокуроров длится уже длительное время, и в Волгоградской области на них нет никакой управы!
Надеюсь на Ваше реагирование, так как только Ваше вмешательство может победить эту коррупционную паутину в Волгоградской области.
- Комитет
- Правозащитные мероприятия
- Предметная рубрика
- Аналитические обзоры
- Отчеты о деятельности
- Рекомендации круглых столов
- Борьба с пытками
- Ссылки
-
03-10-2018 Прокурору Волгоградской области о спасении жизни инвалида Юрия Трофименко
15-08-2017 Просьба об оказании помощи "Комитету за гражданские права"
Общественная приёмная Комитета за гражданские права
17-10-2018 Стратегическое партнерство «Комитета за гражданские права» и агентства WHITE NEWS
24-12-2016 Жители Москвы – перед угрозой лишения придомовых территорий и парков
22-12-2017 В новые питерские недостроенные «Кресты» "заселили" заключенных
08-03-2017 Конференция «Обеспечение прав уязвимых групп в местах содержания под стражей в России»
24-10-2019 Андрей Маяков помещен в СИЗО до 22 декабря
22-10-2019 Очередной «наезд» властьпредержащих на Комитет за гражданские права
20-04-2019 Статистика атакует, или марсианские хроники тюремного ведомства
02-01-2019 Росузник — письма арестованным по политическим мотивам
31-08-2011 Движение «В защиту Детства»: граждане могут защитить российские семьи своими силами!