Структура
 
Персональный состав высшего руководящего органа благотворительной организации

Председатель - Бабушкин Андрей Владимирович
Заместитель председателя - ответственный секретарь Комитета - Габисов Валерий Георгиевич
Финансовый директор Комитета – Махаев А.Е.

Правление
1. Бабушкин Андрей Владимирович – председатель
2. Габисов Валерий Георгиевич
3. Гончаренко Тамара Григорьевна
4. Горбань Виктор Васильевич
5. Дубикова Лидия Борисовна
6. Клещенко Любовь Васильевна
7. Кравцова Любовь Ильинична
8. Маяков Андрей Владимирович 
9. Махаев Александр Евгеньевич, ответственный секретарь правления
10. Невелёв Михаил Юрьевич
11. Рудык Эдуард Яковлевич
12. Сухарева Татьяна Викторовна
13. Флёрова Тамара Андреевна
14. Менглибаев Михаил Мурзабиевич
15. Черняков Андрей Геннадьевич
16. Ракунова Татьяна Евгеньевна
Члены Правления от региональных отделений:
17. Пантелеев Борис Еремеевич – Санкт-Петербургское отделение
18. Бубнов Михаил – Дмитровское отделение
19. Арушанов Эдуард – отделение Московской области

Руководящие органы общественной организации:
- общее собрание членов (конференция представителей) Комитета;
- Правление Комитета;
- председатель Комитета.

Службы Комитета:
- Служба обеспечения работы Комитета (руководитель – Ракунова Т.В.);
- Служба заочной правовой консультации и правового анализа (руководитель – Федосеенков Д.В.);
- Центр поддержки правозащитных инициатив (руководитель - Габисов В.Г.);
- Общественная приемная (руководитель- Невелев М.Ю.);
- Служба защиты прав пациентов (руководитель - Кравцова Л.И.);
- Служба содействия доступности правосудию (руководитель – Махмутова А.Ф.);
- Служба посещения тюрем, помощи заключенным и освобожденным (руководитель - Флерова Т.А.)
- Служба экологического мониторинга (ЭКОС) - (руководитель - Давыдов К.А.)
Автономные подразделения:
- Ассоциация гуманизации правоприменительных органов (руководитель -Габисов Валерий Георгиевич);
- Служба экстренной правовой помощи (руководитель - Епанишников Эдуард Юрьевич).

Отделения Комитета по состоянию на 1 мая 2016 года:

Город Москва
1. Центр - руководитель Рекант Анатолий Абрамович
2. ЮЗАО - руководитель Зимина Татьяна Александровна
3. Раменки - Рябова Надежда Григорьевна

Московская область
Можайское – руководитель Чижикова Анна Владимировна
Королевское – руководитель Кравцова Любовь Ильинична
Пушкинское – Пыжов Алексей Иванович
Щелковское районное – руководитель Асташкина Лариса Петровна

Региональные отделения
Санкт-Петербургское - руководитель Пантелеев Борис Еремеевич
Воронежское областное
Дагестанское республиканское
Ростовское № 1 (г. Горячий Ключ)
Ростовское № 2 (г. Таганрог)
Краснодарское
Кемеровское областное
Карачаево-Черкесское республиканское
Калмыцкое областное
Московское областное
Нижегородское областное
Тульское областное
Ульяновское
 

Aдрес статьи: http://zagr.org/324.html

[ ЗАКРЫТЬ ]